воскресенье, 11 марта 2012 г.

Путин голосовал за Жириновского?

Право на власть имеет тот, кто имеет власть. А еще точнее, если угодно, — право на власть имеет тот, кто эту власть осуществляет. Умеешь подчинять — имеешь право на власть. Не умеешь — извини!

Сижу и просматриваю фото голосования кандидатов в Президенты РФ на избирательных участках.
Первым из кандидатов в Президенты РФ проголосовал  Михаил Прохоров. Он быстро опустил избирательный бюллетень на одном из избирательных участков Красноярского края и вылетел в Москву.
Фото Прохорова всего одно. Толком понять ничего не получается. Информации по поводу его выбора в интернете почти нет.
Далее идет штук 15 фото Путина с Женой. Под каждой из которых обсуждаются ее пальто и сапожки. Про выбор Путина расскажу чуть ниже.
Дальше радует праздничное фото Владимира Вольфовича в Малиновом пиджаке. Карнавал... Карнавал...
После идет фото Геннадия Зюганова со сторонниками в галстуках корпоративного красного цвета. Товарищ от Компартии какой-то потрепанный... Всю ночь не спал?
Следом вижу фото Сергея Миронова. Обычная его хитрая физиономия (опять не удалось закосить под простодушие) при опускании бюллетеня в урну. При взгляде на фото единственное желание - побрить кандидата.
А теперь вернемся к голосующему Путину. Владимир Владимирович, направляясь к урне, уронил уже заполненные бюллетени (не спал, как и Зюганов всю ночь?) Вездесующие свои носы журналисты (волка ноги кормят), конечно, подглядели, что голосовал он за Жириновского.
Какие у вас версии почему?
Мне кажется, что нужно вспомнить, что Владимиру Владимировичу, несмотря на мускулистый торс и накачанный ботоксом профиль давно пора на пенсию по старости. Поэтому как бы он не следил за собой, а года берут свое и носить очки-то надо....
Так что вполне возможно, что со своим плохим зрением он просто не смог разобрать, что там в этой бумажке к чему, и поставил крестик куда попало.
Думаю, что скоро наши несогласные с политикой власти пышно отметят достижение Путиным пенсионного возраста, чтобы хоть как-то привлечь внимание к возможному(?) его выходу на пенсию. Думаю, они уже поняли, что он занял свое кресло пожизненно...

Комментариев нет:

Отправить комментарий